Единый классный час на тему: «История Зольского района. История моего села»

27.02.2020

Единый классный час на тему:

 «История Зольского района. История моего села»

            Что такое Родина для каждого из нас? Перед глазами каждого предстанут те родные места, где беззаботно бегал по улицам, лицо матери и отца, дом, где родился и вырос, те люди, которые тебе близки и дороги. Живописные леса, горы и селения. У каждого населенного пункта своя история и свое лицо.

Какой бы национальности мы не были, мы должны помнить, что Родина для нас – это край, где мы родились. Каждый человек должен знать историю своего края. Ведь жизнь каждого человека тесно связана с территорией, на которой он родился или проживает. Этой проблеме был посвящен проведенный в школе единый классный час на тему: «История Зольского района. История моего села». Были проведены следующие мероприятия: музейный урок «История моего села в истории Зольского района», викторина «Знай и люби свой район» между учащимися 9б и 11 классов, классные часы: «Родная сердцу Зольская земля!», «Мое село – души моей частица», «Живи и здравствуй Зольская земля!», «Земля моя Зольская», «Моя милая Родина-мой родной уголок», «Милый сердцу уголок – моя Зольская земля!», «Моя родная Зольская земля!», «Моей души начало».

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Наверх

Положение о родительском контроле

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Протокол проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся от 27.09.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».