В каждом крае есть место…

04.04.2019

В каждом крае есть место, где можно познакомиться с его историей, узнать о достопримечательностях, обычаях и быте, увидеть интересные и удивительные вещи, узнать его выдающихся людей. Таким местом является Историко-краеведческий Музей Зольского муниципального района, который посетили учащиеся 7б и 8б классов нашей школы.   Музей - прекрасный, чистый, аккуратный. Учащиеся с интересом рассматривали довольно богатую коллекцию экспонатов, увидели уникальные вещи, о существовании которых и не подозревали. Доброжелательный экскурсовод подробно рассказал о каждом человеке, внесшем свою лепту в развитие района. Детей переполняла гордость за своих земляков, жителей села, бывших воспитанников родной школы, портреты которых висят на стендах.

Покидая музей, дети чувствовали себя причастными к нашей великой истории, её неотъемлемой частью. Они  поняли, что являются составляющей судьбы целой страны.

Учащиеся получили массу положительных эмоций и полезной информации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2019

Дата обновления: 18.11.2019

Дата публикации: 04.04.2019

Наверх

Положение о родительском контроле

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Протокол проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся от 27.09.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».