Жизнь дана на добрые дела

01.10.2018

Если каждую неделю совершать несколько добрых дел, причем непременно разнообразных, это способствует нашему ощущению счастья, а иногда и просто лечит! Мы становимся благосклоннее к другим, чувствуем себя лучше по сравнению с окружающими, чувствуем себя щедрыми и способными помочь, становимся привлекательнее для других, чувствуем, что нас ценят.

Сентябрь-месячник Доброты, Чистоты, Милосердия и Взаимопомощи. Он был пронизан духом взаимопомощи, поддержки, сочувствия, сострадания.

Целью проведения данного месячника стало не только воспитание чувства доброты и уважения к окружающим людям, но и уточнения знаний детей об этикете, закреплении правил вежливого общения, воспитание таких нравственных качеств, как доброта, уважение, отзывчивость, милосердие.

Активное участие в месячнике Доброты принимали учащиеся, родители и весь педагогический коллектив. Все мероприятия проводились согласно представленному плану.

Самыми запоминающимися были мероприятия:

-Ярмарка сладостей "Лучше самая маленькая помощь, чем , самое большое сочувствие!».

-Акция « Протяни руки ближнему».Хочу такой сайт

Активное участие в организации и проведении мероприятий приняли члены Российского движения школьников и волонтеры школы.

Сколько добрых дел можно совершить и для этого не обязательно прилагать много усилий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.10.2018

Наверх

Положение о родительском контроле

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Протокол проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся от 27.09.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».